Список директоров агробизнес-школ Иркутской области отмеченных Благодарственными письмами проекта «Энциклопедия сельских школ России»

Список директоров агробизнес-школ Иркутской области отмеченных Благодарственными письмами проекта «Энциклопедия сельских школ России»

1. Дондокова Надежда Владимировна — директор МБОУ Савватеевская СОШ Ангарского городского округа
2. Майорова Надежда Владимировна — директор МБОУ Алятская СОШ Аларского района
3. Федорова Галина Сергеевна — директор МБОУ Бахтайская СОШ Аларского района
4. Кожевникова Наталья Наджулаевна — директор МБОУ Иваническая СОШ Аларского района
5. Спиридонова Наталия Васильевна — директор МКОУ Тыргетуйская СОШ Аларского района
6. Андреева Алена Васильевна — директор МБОУ Биритская СОШ Балаганского района
7. Ажунова Альбина Зыгбаевна — директор МБОУ Покровская СОШ Баяндаевского района
8. Шабаева Джульетта Юрьевна — директор МБОУ Хатар-Хадайская СОШ Баяндаевского района
9. Хоренова Генриетта Андреевна — директор МБОУ «Хохорская СОШ» Боханского района
10. Астапова Людмила Николаевна — директор МКОУ «Александровская СОШ» Братского района
11. Рябцева Елена Дмитриевна — директор МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» Братского района
12. Ситникова Наталья Владимировна — директор МБОУ Ханжиновская СОШ Заларинского района
13. Еремеев Андрей Владимирович — директор МБОУ Холмогойская СОШ Заларинского района
14. Вещева Вера Васильевна — директор МОУ ИРМО «Малоголоустненская СОШ» Иркутского района
15. Тыртышная Ольга Павловна — директор МОУ ИРМО «Оёкская СОШ» Иркутского района
16. Босхолова Галина Викторовна — директор МОУ ИРМО «Ревякинская СОШ» Иркутского района
17. Голяковская Елена Юрьевна — директор МОУ ИРМО «Уриковская СОШ» Иркутского района
18. Романова Ольга Ильинична — директор МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ № 1» Иркутского района
19. Виноградов Алексей Викторович — директор МОУ Казачинская СОШ Казачинско-Ленского района
20. Заводских Лариса Михайловна — директор МКОУ Залогская ООШ Качугского района
21. Максименко Елена Ивановна — директор МБОУ ЦО «Альянс» п.Харик Куйтунского района
22. Куликова Ираида Васильевна — директор МБОУ ЦО «Каразей» Куйтунского района
23. Чурин Виктор Александрович — директор МКОУ Барлукская СОШ Куйтунского района
24. Суровцева Татьяна Анатольевна — директор МКОУ «Иргейская СОШ» Нижнеудинского райна
25. Петрова Альбина Архиповна — директор МБОУ Хадаханская СОШ Нукутского района
26. Иванова Вероника Павловна — директор МБОУ «Бурят-Янгутская СОШ им. А.С.Пушкина» Осинского района
27. Власова Людмила Михайловна — директор МБОУ «Русско — Янгутская СОШ» Осинского района
28. Филиппова Екатерина Леонидовна — директор МКОУ Рождественская СОШ Тайшетского района
29. Зенкова Татьяна Александровна — директор МКОУ Шиткинская СОШ Тайшетского района
30. Лысенко Валентина Сергеевна — директор МОУ «Гадалейская СОШ» Тулунского района
31. Зыбайлова Надежда Сазоновна — директор МОУ «Едогонская СОШ» Тулунского района
32. Быченко Клавдия Иннокентьевна — директор МОУ «Перфиловская СОШ» Тулунского района
33. Тараканова Марина Игоревна — директор МОУ «Белореченский лицей» Усольского района
34. Ченских Алёна Владимировна — директор МОУ Белая СОШ Усольского района
35. Мамойко Любовь Павловна — директор МОУ Белореченская СОШ Усольского района
36. Серебров Олег Александрович — директор МОУ Большееланская СОШ Усольского района
37. Лесков Валерий Михайлович — директор МОУ Новомальтинская СОШ Усольского района
38. Муллина Анна Владимировна — директор МОУ СОШ № 7 Усольского района
39. Луценко Татьяна Николаевна — директор МОУ Тельминская СОШ Усольского района
40. Мойсеева Елена Иннокентьевна — директор МКОУ «Подъеланская СОШ» Усть-Илимского района
41. Подлопушная Галина Васильевна — директор МОУ «Невонская СОШ № 2» Усть-Илимского района
42. Солдатенко Людмила Анатольевна — директор МОУ «Тубинская СОШ» Усть-Илимского района
43. Боровченко Надежда Юрьевна — директор МКОУ СОШ с.Верхний Булай Черемховского района
44. Немирич Татьяна Николаевна — директор МОБУ ООШ № 16 д.Кулиш Чунского района
45. Никольская Валентина Георгиевна — директор МОУ Тугутуйская СОШ Эхирит-Булагатского района